Радиатор трубчатый Arbonia 3037/10 №12 RAL 9016 3/4
Радиатор трубчатый Arbonia 3037/10 №12 RAL 9016 3/4
- Производитель: Arbonia
- Модель: 26470424
- Наличие: Есть в наличии
- 20438.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Вид | трубчатые |
| Высота радиаторов | 370 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Глубина | 120 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 450 мм |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал | сталь |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | 3037 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 430 |
