Радиатор Tropic 350x80, алюминиевый, 4 секции 7601.017
Радиатор Tropic 350x80, алюминиевый, 4 секции 7601.017
- Производитель: Tropic
- Модель: 16159054
- Наличие: Есть в наличии
- 2237.00р.
Предназначен для отопления жилых, общественных, административных и производственных зданий как с замкнутыми, так и с открытыми системами отопления. Имеет стандартные резьбовые соединения 3/4" (20 мм).
Метод производства: литье под давлением из алюминиевого сплава, имеющего в своем составе добавки из кремния и титана, придающие изделию дополнительную прочность и устойчивость к коррозии. Антикоррозийная защита - покрытие с повышенным содержанием фтора и циркония надежно защищает внутренние и внешние поверхности радиатора.
Покраска секций радиаторов TROPIC производится в два этапа: методом анодного электроосаждения, затем порошковой эмалью белого цвета в электростатическом поле.
Внимание! Монтажный комплект (заглушки, крепления, кран Маевского) в комплектацию не входят и приобретаются отдельно.
Секции радиатора имеют закругленные формы без каких-либо острых углов и кромок, что позволяет устанавливать радиаторы TROPIC в помещениях с повышенными требованиями к безопасности, таких как детские сады и школы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 2.34 |
| Вид | плоскосекционные |
| Высота радиаторов | 413 мм |
| Высота, мм | 420 |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 320 мм |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 4 шт |
| Материал | алюминий |
| Мах рабочее давление | 1.6 МПа |
| Межосевое расстояние | 35 см |
| Площадь обогрева | 3.84 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Tropic |
| Теплоотдача | 384 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 330 |
