Радиатор Torido A 500/80/8 секций tda 500/80/8
Радиатор Torido A 500/80/8 секций tda 500/80/8 выполнен из алюминия и состоит из 8 секций. Данное оборудование рассчитано на использование в системах автономного и централизованного отопления при максимальном рабочем давлении 2 МПа (20 атм). Все материалы, используемые для создания радиатора, безопасны для здоровья человека и окружающей среды.
Преимущества Torido A 500/80 8 секций
- Алюминиевый радиатор произведен на заводе в России.
- Завод оснащен самым современным и передовым оборудованием.
- Радиатор отличается исключительной надежностью и продолжительным сроком службы.
- Предназначен для использования в системах автономного и централизованного отопления при максимальном рабочем давлении 2 МПа (20 атм).
- Радиатор прошел тщательный контроль качества в соответствии с европейскими нормами UNI EN442.
- Радиатор прошел гидравлические испытания.
- Процесс производства радиатора Torido A 500/80/8 секций tda 500/80/8 полностью автоматизирован.
- Радиатор испытан на герметичность избыточным давлением 3 МПа (30 атм).
- Все материалы, применяемые для изготовления радиатора, безопасны для здоровья человека и окружающей среды.
- Окраска радиатора осуществляется в два этапа: сначала его наружные поверхности окрашиваются методом анафореза, а затем покрываются порошковой эпоксидной эмалью в электростатическом поле с последующей полимеризацией.
- Цвет радиатора – белоснежный (RAL 9016).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.6 кг |
| Вес, кг | 10.03 |
| Вид | плоскосекционные |
| Высота радиаторов | 570 мм |
| Высота, мм | 510 |
| Глубина | 80 мм |
| Длина радиаторов | 640 мм |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 8 шт |
| Материал | алюминий |
| Мах рабочее давление | 2 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 2.96 л |
| Площадь обогрева | 13.68 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | A |
| Теплоотдача | 1368 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 85 |
