Радиатор STOUT SRA-0120-050005 Bravo 500 5 секции алюминиевый нижнее правое RG0093386TAUVM
Радиатор STOUT SRA-0120-050005 Bravo 500 5 секции алюминиевый нижнее правое RG0093386TAUVM
- Производитель: STOUT
- Модель: 36070464
- Наличие: Есть в наличии
- 11340.00р.
Алюминиевые секционные радиаторы STOUT Bravo Ventil предназначены для применения в системах водяного отопления зданий различного назначения
ВНИМАНИЕ! Изображение служит для визуального представления и может отличаться от фактического продукта.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.23 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид | плоскосекционные |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 576 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр подключения | 1 |
| Длина радиаторов | 400 мм |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 5 шт |
| Материал | алюминий |
| Мах рабочее давление | 1.6 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 0.31 л |
| Площадь обогрева | 8.7 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Bravo |
| Теплоотдача | 875 Вт |
| Тип подключения | нижнее |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 400 |
