Радиатор СТМ алюминиевый 500/80 12 секций ТЕРМО CAR50812
Радиатор СТМ алюминиевый 500/80 12 секций ТЕРМО CAR50812
- Производитель: СТМ
- Модель: 16436700
- Наличие: Есть в наличии
- 5276.00р.
- Корпус из алюминия.
- Небольшой вес.
- Высокая теплоотдача.
- Стойкая окраска.
- Эргономичный и практичный дизайн.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 10.64 |
| Вид | плоскосекционные |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 580 мм |
| Высота, мм | 568 |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр подключения | 1 |
| Длина радиаторов | 700 мм |
| Длина, мм | 960 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 12 шт |
| Материал | алюминий |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 0.34 л |
| Площадь обогрева | 22.8 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | ТЕРМО |
| Теплоотдача | 2280 Вт |
| Тип подключения | боковое нижнее |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 80 |
