Радиатор стальной панельный Millennium 22/500/2000 с боковым подключением 0322-rad-502000
Радиатор стальной панельный Millennium 22/500/2000 с боковым подключением 0322-rad-502000
- Производитель: Millennium
- Модель: 36160008
- Наличие: Есть в наличии
- 19917.00р.
Радиатор отопительный стальной панельный Millennium- это отопительные приборы с боковым подключением. Выпускаются с приваренными элементами крепления. У радиатора четыре отверстия для бокового подключения к теплосетям. Верхнее отверстие подключается к входу теплоносителя, через нижнее осуществляется его выход. Отверстия с другой стороны радиатора закрываются воздуховыпускным краном Маевского и заглушкой. Возможен также диагональный вариант подключения. Радиаторы Millennium представляют собой самые компактные и в то же время эффективные модели. Их малая глубина и компактный внешний вид связаны с наличием только одной панели с теплоносителем. Панели радиатора изготовлены из стали толщиной 1,2 мм, отличаются высокой теплоотдачей и низкой инерцией: быстро нагреваются и, при необходимости, быстро остывают. Простая конструкция делает эти радиаторы удобными в эксплуатации: не требуют много места для установки; легко очищаются от пыли; компактны и эстетичны. Преимущества:
- Повышенная теплоотдача.
- Стойкость к гидроударам.
- Термостойкое защитно-декоративное покрытие.
- Многоступенчатый контроль качества. Комплект поставки: радиатор – 1 шт.; комплект кронштейнов 1уп; комплект монтажный 1уп; паспорт.
Эксплуатационные данные:
- максимальное рабочее давление 1,0 МПа;
- испытательное давление 1,5 МПа;
- максимальная температура теплоносителя 120 °С;
- присоединительный размер G1/2“.
- Срок службы радиатора 25 лет
Преимущества
- Максимальная теплоотдача за счёт двух панелей и двух конвекторов
- Подходит для отопления больших помещений
- Прочная и долговечная стальная конструкция
- Антикоррозийное защитное покрытие
- Современный дизайн, гармонирующий с интерьером
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 7.16 кг |
| Вес, кг | 7.6 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина | 100 мм |
| Давление | 9 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 2000 мм |
| Длина, мм | 65 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 13.5 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 0.9 МПа |
| Межосевое расстояние | 44.5 см |
| Обработка поверхностей | грунтование |
| Площадь обогрева | 24.31 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | Classic |
| Теплоотдача | 2431 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 2000 |
