Радиатор стальной панельный Millennium 22/500/1800 с нижним подключением 0322-cpr-501801
Радиатор стальной панельный Millennium 22/500/1800 с нижним подключением 0322-cpr-501801
- Производитель: Millennium
- Модель: 36160296
- Наличие: Есть в наличии
- 19500.00р.
Радиатор отопительный стальной панельный Millennium - представляют собой наиболее компактные отопительные приборы в линейке. Выпускаются с приваренными элементами крепления. Радиаторы Millennium с нижним подключением выпускаются с правым расположением нижних отверстий для подключения к системе отопления. Особенность радиаторов с нижним подключением – это современный способ монтажа, который позволяет замаскировать трубы тепломагистрали и отвечает требованиям к лаконичному и стильному дизайну помещений.
Технические характеристики:
Глубина радиатора с креплениями – 92 мм
; Максимальное рабочее давление 1,0 МПа
; Испытательное давление 1,5 МПа
; Максимальная температура теплоносителя 120 °С
; Присоединительный размер G 1/2" внутренняя резьба
; Теплоотдача указана при температуре ∆=70
; Межосевое расстояние – 50 мм.
Преимущества:
• Колоссальная теплоотдача: Длина 1800 мм, высота 500 мм и тип 22 (две панели и два конвектора) обеспечивают максимальную мощность для обогрева больших помещений.
• Простота установки: Боковое подключение – это традиционный и понятный способ монтажа, не требующий специальных навыков.
• Надежность конструкции: Высококачественная сталь и многослойное покрытие гарантируют долгий срок службы и защиту от коррозии.
• Универсальный дизайн: Белый цвет и лаконичная форма позволяют радиатору гармонично вписаться в любой интерьер.
• Легкость в уходе: Гладкая поверхность легко очищается от пыли и загрязнений.
Преимущества
- Высокая теплоотдача за счёт двух панелей и конвекторов
- Нижнее подключение для скрытой подводки труб
- Прочная и долговечная стальная конструкция
- Антикоррозийное покрытие для увеличенного срока службы
- Современный дизайн, подходящий для любых интерьеров
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 5.773 кг |
| Вес, кг | 6.8 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина | 100 мм |
| Давление | 9 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 1800 мм |
| Длина, мм | 65 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 13.5 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 0.9 МПа |
| Межосевое расстояние | 44.5 см |
| Обработка поверхностей | грунтование |
| Площадь обогрева | 11.02 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | Classic |
| Теплоотдача | 1102 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | нижнее |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 1800 |
