Радиатор стальной панельный AV Engineering Expert ES 22-5-12 1,2 мм AVE-22512S
Радиатор стальной панельный AV Engineering Expert ES 22-5-12 1,2 мм AVE-22512S
- Производитель: AV Engineering
- Модель: 32047722
- Наличие: Есть в наличии
- 9470.00р.
Стальной панельный радиатор AV Engineering Expert предназначен для применения в закрытых однотрубных и двухтрубных системах водяного отопления жилых, административных и общественных зданий.
Абсолютная надежность. Панели свариваются сплошным роликовым швом из двух штампованных листов высококачественной, холоднокатаной стали, толщиной 1,2 мм. Оребрение из стального листа, толщиной 0,5 мм, приваривается к панелям точечной сваркой;
Экологически безопасное лакокрасочное покрытие. Все элементы радиатора окрашиваются в два этапа. После обезжиривания, травления, фосфатирования и пассивации наносится катафорезное покрытие (методом окунания в водорастворимый грунт) с последующей сушкой при температуре 200 °C. Затем наносится слой порошковой белой эмали с последующей термообработкой.
| Характеристики | |
| Max температура | 100 °С |
| Вес нетто | 33.5 кг |
| Вес, кг | 33.951 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина | 102 мм |
| Давление | 8 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 1200 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 0.8 МПа |
| Межосевое расстояние | 45 см |
| Объем воды в секции | 6.156 л |
| Площадь обогрева | 29.04 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | Expert |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 2904 Вт |
| Теплоотдача | 2904 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 102 |
