Радиатор стальной панельный AV Engineering Expert EB 22-5-12 1.2 мм AVE-22512B
Радиатор стальной панельный AV Engineering Expert EB 22-5-12 1.2 мм AVE-22512B
- Производитель: AV Engineering
- Модель: 35200843
- Наличие: Есть в наличии
- 11110.00р.
Стальной панельный радиатор AV Engineering Expert предназначен для применения в закрытых однотрубных и двухтрубных системах водяного отопления жилых, административных и общественных зданий.
Абсолютная надежность. Панели свариваются сплошным роликовым швом из двух штампованных листов высококачественной, холоднокатаной стали, толщиной 1.2 мм. Оребрение из стального листа, толщиной 0.5 мм, приваривается к панелям точечной сваркой.
6 присоединительных отверстий диаметром 1/2”: 4 по бокам радиатора и 2 в нижней части делают возможным подсоединение снизу, а в случае необходимости - сбоку.
Радиатор не имеет приварных кронштейнов и может быть смонтирован как с правым, так и с левым подключением к системе отопления.
| Характеристики | |
| Max температура | 100 °С |
| Вес нетто | 32.05 кг |
| Вес, кг | 32.96 |
| Вид | панельные |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Глубина | 102 мм |
| Давление | 8 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 1200 мм |
| Длина, мм | 1250 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 0.8 МПа |
| Межосевое расстояние | 45 см |
| Обработка поверхностей | порошковая белая эмаль |
| Площадь обогрева | 29 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | Expert |
| Теплоотдача | 2904 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | боковое (нижнее правое/нижнее левое) |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 530 |
