Радиатор Royal Thermo PianoForte 200 /Noir Sable - 10 секц. НС-1346001
Радиатор Royal Thermo PianoForte 200 /Noir Sable - 10 секц. НС-1346001
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: 21798586
- Наличие: Есть в наличии
- 15100.00р.
Радиатор Royal Thermo PianoForte 200 /Noir Sable - 10 секц. НС-1346001 - эксклюзивный дизайн-радиатор для любых систем отопления с боковым подключением.
Запатентованный эксклюзивный дизайн PIANOFORTE Патент №144024
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%. Такое решение способствует более быстрому обогреву помещений при том же размере и весе секций.
100% Настоящий биметалл Применение полностью стального закладного элемента, выполненного из углеродистой стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью. Гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами).
Oxsilan 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов, наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.
Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.
Преимущества Royal Thermo PianoForte 200/Noir Sable 10 секций
- Опрессовочное давление 45 бар.
- Максимальная температура теплоносителя 110 градусов.
- Давление на разрыв >100 бар.
- Радиатор предназначен для применения в автономных и центральных системах отопления.
- Радиатор можно использовать как в однотрубных, так и в двухтрубных системах отопления.
- В качестве теплоносителя могут использоваться вода и незамерзающие жидкости с pH от 8,5 до 9, содержание кислорода не более 20 мкг/л, взвешенных веществ не более 5 мг/л, общей жесткостью не более 7 мг-экв/л.
- Конструкция радиатора соответствует требованиям ГОСТ 31311-2005.
- Секция радиатора состоит из стального закладного элемента, залитого под высоким давлением алюминиевым сплавом.
- Конструкция секции полностью исключает контакт теплоносителя с алюминиевым сплавом, что гарантирует бесперебойную эксплуатацию прибора в системе отопления.
- Для сборки секций в единый радиатор используются высокопрочные стальные фитинги и специальные прокладки, которые обеспечивают надежную герметичность с разными типами теплоносителей при высоких температурах и давлениях.
Гарантия производителя
на товары Royal Thermo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.7 кг |
| Вес, кг | 10.9 |
| Вид | плоскосекционные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 280 мм |
| Высота, мм | 310 |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр подключения | 1 |
| Длина радиаторов | 800 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал | биметалл |
| Мах рабочее давление | 3 МПа |
| Межосевое расстояние | 20 см |
| Объем воды в секции | 0.159 л |
| Площадь обогрева | 12 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | PianoForte |
| Теплоотдача | 1070 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный/напольный |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 910 |
