Радиатор Royal Thermo OPTIMAL 500 4 секц. НС-1009307
Радиатор Royal Thermo OPTIMAL 500 4 секц. НС-1009307
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: 15277047
- Наличие: Есть в наличии
- 1645.00р.
Алюминиевый радиатор Royal Thermo OPTIMAL 500 4 секций НС-1009307 оснащен прочным корпусом, выполненным из сплава алюминия, кремния и титана методом литья под давлением. Также корпус данного оборудования подвергается высококачественной двухэтапной покраске. Радиатор разработан для российских условий эксплуатации. Корпус устройства травмбезопасен за счет отсутствия углов и острых кромок. Широкий вертикальный коллектор облегчает прохождение загрязненного теплоносителя.
Преимущества Royal Thermo OPTIMAL 500 4 секции 4 сек.
- Высококачественная двух этапная покраска.
- Широкий вертикальный коллектор обеспечивает беспрепятственное прохождение загрязненного теплоносителя.
- Травмобезопасность - скругленные формы, отсутствие углов иострых кромок.
- Гарантия 5 лет.
- Опрессовочное давление 24 бар.
- Данный радиатор разработан для специфических российских условий эксплуатации.
- Устойчивость алюминиевого радиатора Royal Thermo OPTIMAL 500 4 секц. к коррозии обеспечивается за счет использования легирующих добавок.
Гарантия производителя
на товары Royal Thermo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид | плоскосекционные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 570 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр подключения | 1 |
| Длина радиаторов | 320 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 4 шт |
| Материал | алюминий |
| Мах рабочее давление | 1.6 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 1.24 л |
| Площадь обогрева | 7.28 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | OPTIMAL |
| Теплоотдача | 728 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 330 |
