Радиатор Royal Thermo Evolution 500 - 10 секций НС-0050083
Радиатор Royal Thermo Evolution 500 - 10 секций НС-0050083
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: 15277036
- Наличие: Есть в наличии
- 10463.00р.
Радиатор Royal Thermo Evolution 500 - 10 секций НС-0050083 используется для отопления помещений различного назначения. Метод литья под давлением увеличивает запас прочности радиатора. Надежное антикоррозийное покрытие корпуса увеличивает срок службы данного оборудования. Отсутствие острых кромок и углом делает радиатор безопасным в эксплуатации. Покраска корпуса осуществляется в два этапа (метод катафореза, метод анодного осаждения).
Преимущества Royal Thermo Evolution 500 10 секций 10секц.
- Надежное антикоррозионное покрытие с использованием фтора и циркония защищает внутренние и внешние поверхности алюминиевого радиатора Royal Thermo Evolution 500 - 10 секц.
- Широкий вертикальный коллектор обеспечивает беспрепятственное прохождение загрязненного теплоносителя.
- Высококачественная двухэтапная покраска (метод катафореза и анодного осаждения).
- Особо стойкое лакокрасочное покрытие, сертифицированное по ISO 2409.
- Белый цвет корпуса (RAL 9016).
- Итальянский дизайн.
- Гарантия 10 лет.
- Удобная и современная конструкция радиатора с округлыми формами без острых кромок и углов делает прибор безопасным в эксплуатации.
Гарантия производителя
на товары Royal Thermo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17.46 кг |
| Вес, кг | 17.46 |
| Вид | плоскосекционные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 590 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина | 95 мм |
| Диаметр подключения | 1 |
| Длина радиаторов | 800 мм |
| Длина, мм | 815 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал | алюминий |
| Мах рабочее давление | 1.6 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 3.6 л |
| Площадь обогрева | 20.3 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Evolution |
| Теплоотдача | 2030 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 620 |
