Радиатор Royal Thermo BiLiner Inox 500 - 10 секц. НС-0073063
Радиатор Royal Thermo BiLiner Inox 500 - 10 секц. НС-0073063
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: 15277030
- Наличие: Есть в наличии
- 17776.00р.
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner Inox 500 - 10 секц. предназначен для отопления помещений различного назначения. Радиатор изготовлен из стали и алюминия путем литья под давлением. За счет стального сердечника возможна работа данного оборудования при высоком рабочем давлении и с агрессивными теплоносителями. Алюминий повышает теплоотдачу. Двойная покраска обеспечивает устойчивость корпуса к коррозии и механическим повреждениям. Коллектор радиатора выполнен из нержавеющей стали.
Преимущества Royal Thermo BiLiner Inox 500 10 секций
- Данное устройство представляет собой полностью биметаллический радиатор с коллектором, выполненным из нержавеющей стали.
- Радиатор рекомендован к использованию в центральных системах со сверх агрессивным теплоносителем.
- Максимальный прогрев всего объема помещения осуществляется за счет идеальной конвекции теплого воздуха.
- Революционный аэродинамический дизайн
- Белый цвет корпуса (RAL9016).
- Опрессовочное давление - 30 бар.
- Устойчивость к коррозии за счет использования легирующих добавок, а также обработки фтором и цирконием.
- Радиатор изготовлен путем литья под давлением.
- Биметаллический радиатор сочетает качества алюминиевых и стальных трубчатых радиаторов.
- Стальной сердечник позволяет радиатору работать при высоком рабочем давлении и с агрессивным теплоносителем.
- Алюминий обладает высокой теплопроводностью, что улучшает теплоотдачу.
- Стойкое лакокрасочное покрытие радиатора.
Гарантия производителя
на товары Royal Thermo
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20.1 кг |
| Вес, кг | 6.8 |
| Вид | плоскосекционные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 574 мм |
| Высота, мм | 840 |
| Глубина | 87 мм |
| Диаметр подключения | 1 |
| Длина радиаторов | 800 мм |
| Длина, мм | 650 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал | биметалл |
| Мах рабочее давление | 2 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 0.17 л |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | BiLiner Inox |
| Теплоотдача | 1710 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 280 |
