Радиатор ROYAL THERMO BiLiner 500 Bianco Traffico VR80 - 6 секц. НС-1506305
Радиатор ROYAL THERMO BiLiner 500 Bianco Traffico VR80 - 6 секц. НС-1506305
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: 35597532
- Наличие: Есть в наличии
- 8523.00р.
Биметаллический дизайн-радиатор для любых систем отопления с нижним подключением
- Аэродинамический дизайн BILINER ®
Разработанный IPG Design Studio (Италия) совместно с экспертами НИИ Сантехники (Россия) аэродинамический дизайн BILINER позволил достичь революционной тепловой эффективности радиатора при компактных размерах.
- Повышенная мощность, технология POWERSHIFT ®
Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%.
- 100% НАСТОЯЩИЙ БИМЕТАЛЛ
Применение полностью стального закладного элемента, выполненного из углеродистой стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью. Гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами).
- Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA®
Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.
- Цветовые возможности COLORPLUS
Три цвета Bianco Traffico, Silver Satin и Noir Sable дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды) позволяют создать абсолютно уникальный радиатор.
- Нижнее подключение
В комплекте: направляющая потока, кран Маевского в цвет радиатора, гайки с заглушкой в цвет радиатора и адаптеры для узлов нижнего подключения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.8 кг |
| Вес, кг | 12.1 |
| Вид | плоскосекционные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 574 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Глубина | 87 мм |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 480 мм |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 6 шт |
| Материал | биметалл |
| Мах рабочее давление | 2.5 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Площадь обогрева | 11 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | BiLiner |
| Теплоотдача | 1020 Вт |
| Тип подключения | нижнее правое |
| Тип установки | настенный/напольный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 500 |
