Радиатор RIFAR TUBOG VENTIL, 2180-10-DV1, цвет Технолак, 3/4 TUB 2180-10-DV1-TL
Радиатор RIFAR TUBOG VENTIL, 2180-10-DV1, цвет Технолак, 3/4 TUB 2180-10-DV1-TL
- Производитель: RIFAR
- Модель: 38415696
- Наличие: Есть в наличии
- 54081.00р.
Стальной трубчатый радиатор отопления RIFAR TUBOG предназначен для применения в системах отопления жилых и административных зданий.
Они изготовлены по ТУ 25.21.11-017-41807387-2021 в соответствии с ГОСТ 31311-2005, что подтверждено сертификатом соответствия на продукцию, включенную в единый перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации.
Допускается использования радиатора в открытых и закрытых системах отопления, подключенных к внешним теплосетям по зависимой и независимой схемам.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 37.5 кг |
| Вес, кг | 37.5 |
| Вид | трубчатые |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 1800 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина | 66 мм |
| Давление | 16 бар |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 466 мм |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Количество секций | 10 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1.6 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Обработка поверхностей | прозрачный лак |
| Объем воды в секции | 1.47 л |
| Площадь обогрева | 19.8 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | TUBOG VENTIL |
| Теплоотдача | 1980 Вт |
| Тип | 2180 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.6 мм |
| Цвет | технолак |
| Ширина, мм | 1820 |
