Радиатор RIFAR Monolit Ventil 350 х 8 сек НП прав MVR 50мм RM35008НП50
Радиатор RIFAR Monolit Ventil 350 х 8 сек НП прав MVR 50мм RM35008НП50
- Производитель: RIFAR
- Модель: 15703028
- Наличие: Есть в наличии
- 13346.00р.
Радиатор биметаллический MONOLIT Ventil 350 08 секц. нижн. прав. R-MN-350-08-VR Предназначен для отопления жилых, общественных, административных и производственных зданий как с замкнутыми, так и с открытыми системами отопления. Надежность данной модели достигается за счет запатентованной, монолитной конструкции с толщиной стальных стенок как у водопроводных труб. Специальная конструкция секции радиатора Monolit с двумя вертикальными каналами позволяет улучшить циркуляцию теплоносителя и повысить эффективность теплоотдачи. При изготовлении модели Monolit, используются трубы собственного производства из специальной высоколегированной стали, обеспечивающей высокие эксплуатационные характеристики и отсутствие процессов коррозии. При проектировании Monolit поверхности были продуманы так, что даже влажная уборка стала быстрой и легкой, а краска позволяет использовать любые современные моющие средства без риска для покрытия. Резьбовые соединения 3/4, являются неотъемлемой частью конструкции радиатора. Радиатор Rifar Monolit Ventil , имеет возможность нижнего подключения и комплектуется термостатическим клапаном, верхним и нижним распределителями потока, воздухоспускным клапаном (кран Маевского) и заглушками (2 шт). Гарантия на радиатор Rifar Monolit действует в течение 25 лет со дня продажи при наличии у покупателя паспорта с заполненным гарантийным талоном и штампом торгующей организации.
Преимущества RIFAR Monolit 350 8 секций, НП прав MVR 50 мм
- Размеры одной секции (ВхШхГ): 415х80х100 мм;
- Номинальный тепловой поток одной секции: 134 Вт;
- Внутренний объем одной секции: 0.18 л;
- Вес одной секции: 1.5 кг;
- Материал RIFAR Monolit Ventil 350 х 8 сек НП прав MVR 50мм RM35008НП50: биметалл;
- Цвет по каталогу RAL: 9016;
- Нижнее подключение к системе отопления;
- Легкость монтажа;
- Высокая прочность конструкции;
- Каналы, по которым идет теплоноситель, сделаны из стали повышенной коррозионной стойкости;
- Толщина каналов соответствует толщине обычных водопроводных труб;
- Отсутствие межсекционных стыков;
- Долговечность эксплуатации - гарантия производителя 25 лет;
- Встроенный терморегулирующий клапан, требующий термостатического элемента;
- Индифферентность к типу теплоносителя и качеству его подготовки;
- Возможность использования в качестве теплоносителей различных незамерзающих жидкостей;
- Наилучшее соотношения радиационной и конвективной составляющей теплового потока, за счет чего рекомендован для установки в детских и медицинских учреждениях;
- Соответствие требованиям нормативных документов ГОСТ 31311-2005, ТУ 4935-004-41807387-10;
- Водородный показатель теплоносителя: pH 7-9;
- Межцентровое расстояние подключения: 50 мм;
- Межосевое расстояние: 350 мм;
- Максимальная температура теплоносителя: до 135 °C;
- Размер резьбы присоединительных отверстий: G 3/4" (20 мм), по специальному заказу - G 1/2" (15 мм).
Гарантия производителя
на товары RIFAR
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12.55 |
| Вид | плоскосекционные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 415 мм |
| Высота, мм | 410 |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 640 мм |
| Длина, мм | 640 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 8 шт |
| Материал | биметалл |
| Мах рабочее давление | 3 МПа |
| Межосевое расстояние | 35 см |
| Объем воды в секции | 0.18 л |
| Площадь обогрева | 10.7 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Monolit Ventil |
| Теплоотдача | 1072 Вт |
| Тип подключения | нижнее правое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 100 |
