Радиатор RIFAR EcoBuild 500 - 9 R-EB-500-09
Радиатор RIFAR EcoBuild 500 - 9 R-EB-500-09
- Производитель: RIFAR
- Модель: 28153496
- Наличие: Есть в наличии
- 10800.00р.
Биметаллический секционный радиатор отопления RIFAR ECOBUILD 500 (9 секций) с боковым подключением разработан для широкого использования с учетом разных температурных и эксплуатационных условий.
Батарея отличается от других моделей радиаторов замкнутым стальным контуром внутренних коллекторов, как это сделано в монолитных радиаторах, но при этом отличается по системе соединения секций - в RIFAR ECOBUILD применяется новый соединительный ниппель 2-го поколения со специальным кольцом O-ring из материала EPDM.
100% гарантия от протечек. На межсекционную прокладку не оказывается одновременного воздействия 2-ух материалов (стали и алюминия), обладающие разным коэффициентом термического расширения. Новый ниппель предоставляет герметизацию при высоких давлениях - более 200 атмосфер.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15.12 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид | плоскосекционные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 575 мм |
| Высота, мм | 575 |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр подключения | 1 |
| Длина радиаторов | 720 мм |
| Длина, мм | 720 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 9 шт |
| Материал | биметалл |
| Мах рабочее давление | 3 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 0.2 л |
| Площадь обогрева | 13.3 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Ecobuild |
| Теплоотдача | 1337 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 100 |
