Радиатор RIFAR Alum 500 х12 сек сб RAL50012сб
Радиатор RIFAR Alum 500 х12 сек сб подключается к системам отопления зданий административного или жилого назначения. Корпус изготовлен из алюминия белого цвета. В качестве теплоносителя подойдет вода или антифриз. Герметизация донной части вертикального канала обеспечивает надежность и длительность службы.
Преимущества RIFAR Alum 500 12 секций 12 секций
- Эффективность поддержания комфортного температурного режима;
- Цвет радиатора - RAL 9016 (белый);
- Испытательное давление - 30 атм;
- Водородный показатель теплоносителя рН 7-8;
- Возможно использование радиаторов при высокой до 135°С температуре теплоносителя;
- Соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ 31311-2005, ТУ 4935-003-41807387-09В;
- Простота монтажа;
- Номинальный размер резьбы коллекторов - G1";
- Давление разрушения - 100 атм;
- Варианты подключения боковое 1/2", 3/4";
- Относительная влажность в помещении не более 75%;
- В качестве теплоносителя подходит вода или антифриз;
- Уникальное запатентованое решение герметизации донной части вертикального канала;
- Корпус RIFAR Alum 500 изготовлен из алюминия;
- Стойкость к возникновению коррозии.
Гарантия производителя
на товары RIFAR
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17.4 кг |
| Вес, кг | 24 |
| Вид | плоскосекционные |
| Высота радиаторов | 565 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр подключения | 1 |
| Длина радиаторов | 960 мм |
| Длина, мм | 960 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 12 шт |
| Материал | алюминий |
| Мах рабочее давление | 2 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 0.27 л |
| Площадь обогрева | 21.96 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Alum |
| Теплоотдача | 2196 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 590 |
