Радиатор RIFAR Alum 500 х 4 сек VR RAL50004НПП RAL50004НПП50
Радиатор RIFAR Alum 500 х 4 сек VR RAL50004НПП RAL50004НПП50
- Производитель: RIFAR
- Модель: 15733807
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Радиатор RIFAR Alum 500 х 4 сек VR RAL50004НПП подключается к системам отопления общественных, административных или жилых зданий. Герметичность конструкции позволяет использовать в качестве теплоносителя не только воду, но также масла и антифризы. Корпус изготовлен из алюминия. Возможность использования радиатора при высоком рабочем давлении обеспечивает высокую скорость теплоносителя, а значит исключает возникновение отложений на стенках.
Преимущества RIFAR Alum 500 4 секций VR
- Эффективность поддержания комфортного температурного режима;
- Цвет радиатора - RAL 9016 (белый);
- Испытательное давление - 30 атм;
- Водородный показатель теплоносителя рН 7-8;
- Геометрия овального сечения вертикального канала и минимальная толщина стенки (2,8 мм) обеспечивает высокую скорость теплоносителя и снижение образования отложений на внутренних стенках;
- Возможно использование радиатора RIFAR Alum 500 RAL50004НПП при высокой до 135°С температуре теплоносителя;
- Простота монтажа;
- Номинальный размер резьбы коллекторов - G1";
- Новый запатентованный алюминиевый секционный радиатор имеет возможность нижнего подключения к системе отопления, а также установку термостатического клапана;
- Главное отличие от известных алюминиевых радиаторов заключается в конструкции вертикального канала секции;
- Технологическое отверстие в нижней части каждой секции радиатора закрывается без использования сварки с помощью специальной заглушки и уплотнительной прокладки;
- Обеспечивает герметичность радиатора при использовании в качестве теплоносителя не только воды, но также масла и всех видов незамерзающих жидкостей (антифризов);
- Относительная влажность в помещении не более 75%;
- Предназначен для применения в системах отопления жилых и административных зданий;
- Соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ 31311-2005, ТУ 4935-003-41807387-09.
Гарантия производителя
на товары RIFAR
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Вес, кг | 5.8 |
| Вид | плоскосекционные |
| Высота радиаторов | 565 мм |
| Высота, мм | 1002 |
| Глубина | 90 мм |
| Длина радиаторов | 320 мм |
| Длина, мм | 1001 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 4 шт |
| Материал | алюминий |
| Мах рабочее давление | 2 МПа |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Объем воды в секции | 0.27 л |
| Площадь обогрева | 7.32 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Alum Ventil |
| Теплоотдача | 732 Вт |
| Тип подключения | боковое правое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 1000 |
