Радиатор RIFAR ALP 500 x12 НП левое AVL R50012AVL
Радиатор RIFAR ALP 500 x12 НП левое AVL R50012AVL
- Производитель: RIFAR
- Модель: 15701540
- Наличие: Есть в наличии
- 13410.00р.
Радиатор RIFAR ALP 500 x12 НП левое AVL R50012AVL состоит из стальных трубчатых секций, залитых под давлением алюминиевым сплавом. Прибор подключается к центральной системе отопления и устанавливается под широкие оконные проемы помещений. Радиатор оснащен секциями и имеет нижнее левое подключение.
Преимущества RIFAR ALP 500 x12 НП лев AVL
- Благодаря высокоразвитой боковой поверхности секций модели удалось получить большую теплоотдачу при небольшой глубине радиатора (всего 75 мм);
- Эта модель идеально подходит для обогрева помещений с широкими оконными проемами, особенно там, где обязателен к применению СНиП 41-01-2003 (длина радиатора должна быть не менее 75% длины светового проема окна);
- Секция радиатора RIFAR ALP R50012AVL состоит из стальной трубы, залитой под высоким давлением алюминиевым сплавом;
- Обладает высокими прочностными и отличными литейными свойствами;
- Радиатор является монолитным изделием с тонким оребрением, которое обеспечивает эффективную теплоотдачу, при максимальном запасе прочности батареи отопления;
- Испытательное давление - 3,0 Мпа (30 атм);
- Цвет по каталогу - RAL 9016;
- Расстояние по центрам выводов - 50 мм;
- Мощность одной секции 158 Вт;
- Ширина одной секции - 81 мм;
- Теплоотдача (при t=70°С) - 158 Вт;
- Внутренний диаметр - 1";
- Узел нижнего подключения, термостатический регулятор и кронштейны не входят в комплектацию радиаторов;
- При покупке радиатора приобретение узла нижнего подключения обязательно;
- Завод производил тестирование радиаторов с арматурой ГЕРЦ и гарантирует работоспособность такого комплекта.
Гарантия производителя
на товары RIFAR
| Характеристики | |
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Вид | плоскосекционные |
| Высота радиаторов | 570 мм |
| Высота, мм | 570 |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 972 мм |
| Длина, мм | 960 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 12 шт |
| Материал | биметалл |
| Мах рабочее давление | 2 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 0.2 л |
| Площадь обогрева | 18.9 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | ALP Ventil |
| Теплоотдача | 1896 Вт |
| Тип подключения | боковое левое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 80 |
