Радиатор RIFAR ALP 500 14 секционный RA50014
Радиатор RIFAR ALP 500 14 секционный RA50014
- Производитель: RIFAR
- Модель: 15733784
- Наличие: Есть в наличии
- 13160.00р.
Радиатор RIFAR ALP 500 14 секционный RA50014 обладает высокой теплоотдачей для быстрого и равномерного нагрева. Данная модель используется в помещениях с широкими оконными проемами. Конструкция выполнена из биметалла и оснащена 14 секциями. Подключение производится сбоку.
Преимущества RIFAR A 500 14 секций
- Эффективность поддержания комфортного температурного режима;
- Испытательное давление - 3,0 МПа (30 атм);
- Мощность одной секции - 158 Вт;
- Цвет радиатора - RAL 9016 (белый);
- Показатель - рН 7-8,5;
- В качестве источника тепла можно использовать только специально подготовленную воду;
- Возможность использования радиатора RIFAR ALP 500 RA50014 при высокой до 135°С температуре теплоносителя;
- Высокая прочность конструкции;
- Эта модель идеально подходит для обогрева помещений с широкими оконными проемами;
- Простота монтажа;
- Относительная влажность в помещении не более 75%;
- Номинальный диаметр коллекторов - 1" (25мм);
- Монтажный комплект и кронштейны приобретаются отдельно;
- Предназначен для применения в системах водяного отопления;
- Подойдет для установки в жилых и административных зданиях, которые соответствует требованиям нормативных документов.
Гарантия производителя
на товары RIFAR
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес, кг | 21.83 |
| Вид | плоскосекционные |
| Высота радиаторов | 570 мм |
| Высота, мм | 1002 |
| Глубина | 75 мм |
| Диаметр подключения | 1 |
| Длина радиаторов | 1134 мм |
| Длина, мм | 1001 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 14 шт |
| Материал | биметалл |
| Мах рабочее давление | 2 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 0.2 л |
| Площадь обогрева | 22.1 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | ALP |
| Теплоотдача | 2212 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 1000 |
