Радиатор параллели КЗТО В1-1750 шаг 25 мм-8 нп правый ПВ117508Ш25НП
Радиатор параллели КЗТО В1-1750 шаг 25 мм-8 нп правый ПВ117508Ш25НП
- Производитель: КЗТО
- Модель: 16126855
- Наличие: Есть в наличии
- 32010.00р.
Радиаторы КЗТО Параллели собраны с применением технологии рельефной сварки, поверхности металла защищены от повреждений слоем цветного полимера. При эксплуатации радиаторов данной модели заметно облегчается уборка помещений: с плоских поверхностей проводящих трубок легко удаляется пыль. Внешний дизайн радиаторов разработан с учетом современных тенденций оформления интерьера. Компактный радиатор впишется в интерьер благодаря эффектному внешнему виду и небольшой глубине. Запорная арматура в комплектацию не входит! Внимание! Фото может отличатся, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 19.04 кг |
| Вес, кг | 19.04 |
| Вид | трубчатые |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 1784 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Глубина | 70 мм |
| Давление | 10.13 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 201 мм |
| Длина, мм | 1950 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 22.8 бар |
| Количество секций | 8 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1.013 МПа |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Объем воды в секции | 0.49 л |
| Площадь обогрева | 9.79 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Параллели |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 979 Вт |
| Теплоотдача | 979 Вт |
| Тип подключения | нижнее правое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Шаг вертикальных водопроводных труб | 25 мм |
| Ширина, мм | 261 |
