Радиатор панельный стальной ХМ тип 21, 500 x 1200 501221
Радиатор панельный стальной ХМ тип 21, 500 x 1200 501221
- Производитель: ХМ
- Модель: 38143452
- Наличие: Есть в наличии
- 9400.00р.
Радиатор ХМ изготовлен из высококачественной стали с 5 муфтами, с внутренней резьбой G½, со встроенной вентильной гарнитурой и дизайнерской декоративной крышкой.
Возможно как боковое так и нижнее подключение (комплект подключения приобретается отдельно).
Универсальность, простота обслуживания и высочайшая скорость монтажа являются неоспоримыми преимуществами радиаторов ХМ, а благодаря съёмной верхней дизайн-решётке, возможна регулярная чистка, что делает радиатор подходящим для использования в помещениях для людей страдающих аллергией
Преимущества
- Три ряда конвективного оребрения, расположенные между панелями, обеспечивают лучший нагрев воздуха
- Обе наружные панели лицевые, что делает возможным универсальный монтаж
- Подключение с любой стороны - справа, слева, по диагонали и снизу
Гарантия производителя 2 года
на товары ХМ
| Характеристики | |
| Max температура | 110 °С |
| Вес нетто | 28.76 кг |
| Вес, кг | 28.76 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина | 76 мм |
| Давление | 9 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 1200 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 0.9 МПа |
| Межосевое расстояние | 44.5 см |
| Площадь обогрева | 21.5 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | Универсал |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 2151 Вт |
| Тип | 21 |
| Тип подключения | боковое нижнее |
| Тип установки | настенный/напольный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1,2 мм |
| Цвет | белый матовый |
| Ширина, мм | 76 |
