Радиатор биметаллический ROYAL THERMO Revolution B 500 – 6 секц. НС-1682420

Радиатор биметаллический ROYAL THERMO Revolution B 500 – 6 секц. НС-1682420


  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: 37813728
  • Наличие: Есть в наличии

  • 6593.00р.


Биметаллический радиатор для любых систем отопления с боковым подключением.

Революционная система оребрения REVOLUTION. Патент №139542. Особая волнообразная форма оребрения модели REVOLUTION повышает теплоотдачу на 3% за счет беспрепятственного прохождения нагреваемого воздуха при движении внутри радиатора.

Повышенная мощность, технология POWERSHIFT ®. Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%. Такое решение способствует более быстрому обогреву помещений при том же размере и весе секций.

100% НАСТОЯЩИЙ БИМЕТАЛЛ. Применение полностью стального закладного элемента, выполненного из углеродистой стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью. Гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами).

Oxsilan® 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов. Oxsilan® 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.

Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA®. Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.

Характеристики
Вес нетто 10.92 кг
Вес, кг 11.22
Вид плоскосекционные
Возможность использования антифриза да
Высота радиаторов 564 мм
Высота, мм 85
Глубина 80 мм
Диаметр подключения 1
Длина радиаторов 480 мм
Длина, мм 485
Единица товара Штука
Количество секций 6 шт
Материал биметалл
Мах рабочее давление 2.5 МПа
Межосевое расстояние 50 см
Площадь обогрева 11 м²
Расположение секций вертикальное
Серия Revolution
Теплоотдача 1032 Вт
Тип подключения боковое
Тип установки настенный/напольный
Цвет белый
Ширина, мм 590

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо