Радиатор биметаллический Damento 350/80 8 секций 6512

Радиатор биметаллический Damento 350/80 8 секций 6512


  • Производитель: Damento
  • Модель: 36908664
  • Наличие: Есть в наличии

  • 5354.00 руб.


Радиатор отопления биметаллический 6 секций "Damento" 350/80 - это секционные радиаторы, состоящие из стального сердечника и алюминиевого корпуса. Первый представляет собой горизонтальные коллекторы и вертикальные колонки внутри секций.

Между собой все элементы надежно соединены твердым припоем. Именно по ним движется теплоноситель, поэтому те оптимально рассчитаны на высокие нагрузки – температуру до 110 градусов и давление до 4 МПа (40 бар).Сверху эта система залита алюминием. Из него выполнены наружные части оборудования – стенки и ребра жесткости. Это значительно облегчает конструкцию, и обеспечивает высокую теплопроводность каждой секции. Все стыки герметизированы, вероятность утечки практически равна нулю.

Сверху корпус покрыт дополнительным защитным слоем, который оберегает его от химических и механических повреждений и позволяет сохранить аккуратный внешний вид. Получается, что каждый материал оптимально проявляет свои лучшие качества: стальной каркас гарантирует прочность конструкции, а алюминиевые пластины большой площади – отличную теплоотдачу.

Характеристики
Вес нетто 9 кг
Вес, кг 9
Вид плоскосекционные
Высота радиаторов 440 мм
Высота, мм 85
Глубина 80 мм
Диаметр подключения 1
Длина радиаторов 640 мм
Длина, мм 655
Единица товара Штука
Количество секций 8 шт
Материал биметалл
Мах рабочее давление 2.53 МПа
Межосевое расстояние 35 см
Объем воды в секции 0.16 л
Площадь обогрева 7.6 м²
Расположение секций горизонтальное
Серия Bimetal
Теплоотдача 760 Вт
Тип подключения боковое
Тип установки настенный
Цвет белый
Ширина, мм 425

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо