Проточный водонагреватель Stiebel Eltron DDH 8
Проточный водонагреватель Stiebel Eltron DDH 8
- Производитель: Stiebel Eltron
- Модель: 15613217
- Наличие: Есть в наличии
- 17800.00р.
Проточный водонагреватель Stiebel Eltron DDH 8 оснащен колбой и ТЭНом, выполненными из меди. Данная модель закрытого типа (безнапорная) рассчитана на одну или несколько точек водоразбора. Прибор имеет три ступени мощности нагрева 3 - 5 - 8 кВт. Необходимая пользователю мощность устанавливается при помощи регулятора, расположенного на лицевой панели прибора. Нижняя подводка.
Преимущества Stiebel Eltron DDH 8
- Проточный водонагреватель закрытого типа (напорный) мощностью 8 кВт (~220В).
- Предназначен для эксплуатации с одной или несколькими точками водозабора.
- Прибор оснащен тремя ступенями регулировки мощности 3 - 5 - 8 кВт.
- Желаемая мощность устанавливается при помощи регулятора, расположенного на лицевой панели прибора.
- Контрольная лампочка “Power” сигнализирует о работе ТЭНа.
- Высокое качество материалов и элементов обеспечивает долгий срок службы прибора.
- Ккомпактные размеры позволяют монтировать проточный водонагреватель Stiebel Eltron DDH 8 в ограниченном пространстве.
- Прибор оснащен устройством защиты от перегрева.
- Класс защиты корпуса IP 25 (защищен от струй воды).
- Колба и ТЭН выполнены из меди.
Гарантия производителя 2 года
на товары Stiebel Eltron
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Вес, кг | 2.066 |
| Высота | 274 мм |
| Высота, мм | 231 |
| Габариты без упаковки | 274х220х95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 336 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Мощность | 8 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | DDH |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 220 мм |
| Ширина, мм | 153 |
