Проточный водонагреватель STIEBEL ELTRON DCE-X 10/12 238159
Проточный водонагреватель STIEBEL ELTRON DCE-X 10/12 238159
- Производитель: Stiebel Eltron
- Модель: 16138058
- Наличие: Есть в наличии
- 59900.00р.
Проточный водонагреватель STIEBEL ELTRON DCE-X 10/12 238159 - белого цвета отлично впишется в любой интерьер. Предусмотрена установка в домах и квартирах.
IP 25 позволяет размещение даже во влажной комнате.
Оснащен дисплеем на котором можно отследить работу водонагревателя на протяжении всего срока службы.
Проточный водонагреватель способен снабдить горячей водой несколько точек водозабора в неограниченном количестве.
Предусмотрена бесступенчатая регулировка температуры, защита от резких скачков температуры.
Преимущества Stiebel Eltron DCE-X 10/12
- Спиральный нагревательный элемент подходит для «жёсткой» воды.
- Полностью электронное управление.
- Большой многофункциональный дисплей с подсветкой.
- Бесступенчатая регулировка температуры от +20°С до +60°С.
- Технология 4i – постоянная подача воды заданной температуры во все точки с точностью до 0,5°С.
- Автоматическое изменение мощности в зависимости от потребления.
- Компенсация колебания давления воды – защита от резких скачков температуры.
- 2 кнопки памяти температуры.
- Режим «ECO» для максимальной энергоэффективности.
- Технология быстрого монтажа PROFI RAPID.
- Режим «Контрастный душ».
- Встроенная защита от перегрева.
- Блокировка дисплея.
- IP 25 – защита от струй воды – прибор можно устанавливать в душевой.
- Гарантия 3 года.
Гарантия производителя 2 года
на товары Stiebel Eltron
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Высота | 372 мм |
| Высота, мм | 372 |
| Габариты без упаковки | 372x109x217 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 109 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 12 кВт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | ELTRON |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Тип ТЭНа | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое/электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 217 мм |
| Ширина, мм | 217 |
