Проточный водонагреватель Stiebel Eltron DCE-S 10/12 Plus 238154
Проточный водонагреватель Stiebel Eltron DCE-S 10/12 Plus 238154
- Производитель: Stiebel Eltron
- Модель: 16517763
- Наличие: Есть в наличии
- 51100.00р.
Проточный водонагреватель Stiebel Eltron DCE-S 10/12 Plus 238154 устанавливают в жилых помещениях, на предприятиях малого бизнеса для нагрева холодной воды или дополнительного подогрева уже ранее нагретой воды. Прибор может обеспечивать одну или несколько точек водоразбора.
Нагрев автоматически включается при открытии смесителя, автоматика сама корректирует мощность нагрева, учитывая скорость потока и температуру воды на входе. Температура горячей воды на выходе устанавливается при помощи ручного регулятора температуры потока, диапазон регулировки от +20 до +60°C.
Компактный проточный нагреватель с электронным управлением поддерживает постоянную температуру на выходе, это обеспечивает безопасную и комфортную эксплуатацию.
Монтируется вертикально рядом с точкой водоразбора.
Преимущества Stiebel Eltron DCE-S 10/12 Plus
- Быстрое и эффективное обеспечение горячей водой.
- Установка над раковиной.
- Компактные размеры.
- Гидравлическое управление (с помощью смесителя).
- Встроенная защита от перегрева.
- Возможна установка в душевой.
- Быстрый монтаж.
- Классическая белая расцветка.
- Эстетичный внешний вид.
- Малый вес.
- Технология 2i (датчик протока воды и датчик температуры воды на входе).
- Спиральный нагревательный элемент – возможна эксплуатация с «жёсткой» водой.
- Регулировка температура воды +20 + 60 °С.
- Возможность работы с предварительно нагретой водой.
- Возможность коммутации мощности (6/8 или 10/12 кВт).
- IP 25 – защита.
- Технология быстрого монтажа PROFI RAPID.
- Гарантия 2 года.
Гарантия производителя 2 года
на товары Stiebel Eltron
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 2.8 |
| Высота | 372 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 217х109х372 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 240 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 70 °С |
| Мощность | 12 кВт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 5.1 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | DCE-S |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Тип ТЭНа | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | есть |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 217 мм |
| Ширина, мм | 480 |
