Проточный водонагреватель Stiebel Eltron DCE 11/13 3895 230770
Проточный водонагреватель Stiebel Eltron DCE 11/13 3895 230770
- Производитель: Stiebel Eltron
- Модель: 25893551
- Наличие: Есть в наличии
- 53600.00р.
Водонагреватель Stiebel Eltron DCE 11/13 – это устройство проточного типа, которое нагревает воду только в момент ее потребления в одной или нескольких точек разбора.
Модель питается от трехфазной сети и рассчитана на работу при двух максимальных значениях мощности: 11,2 и 13,5 кВт.
Быстрый нагрев воды обеспечивается с помощью спирального нагревательного элемента, стойкого к образованию накипи и коррозии, в результате чего может использоваться с жесткой водой.
Регулировка нагрева осуществляется в диапазоне от +20°C до +60°C с помощью поворотного регулятора, а поддержание заданной температуры обеспечивается посредством электронного принципа.
Аппарат имеет верхнее расположение подводки и оснащен системами защиты от перегрева, воздушных пробок и попадания брызг воды на корпус.
Располагается водонагреватель только в вертикальном положении на стене.
Навешивание модели упрощено за счет фирменной технологии быстрого монтажа.
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Высота | 293 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 188x293x99 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 240 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 13.5 кВт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 380(400) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | верхняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 6.3 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | DCE |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | 24 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 188 мм |
| Ширина, мм | 480 |
