Проточный водонагреватель ROYAL THERMO NP 6 Smarttronic НС-1588897
Проточный водонагреватель ROYAL THERMO NP 6 Smarttronic НС-1588897
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: 32034054
- Наличие: Есть в наличии
- 7690.00р.
Модель проточных водонагревателей NP 6 Smarttronic сочетает в себе компактность и высокую эффективность и производительность, достигаемую за счет применения мощных спиральных нагревательных элементов из нержавеющей стали. Водонагреватель способен одновременно обеспечивать горячей водой несколько точек водоразбора.
Система управления: В водонагревателях NP 6 Smarttronic используется гидравлическая система управления, которая дает возможность поддерживать температуру воды в зависимости от величины потока и регулировок смесителя. Функция автоматического включения и выключения при открытии и закрытии водопроводного крана.
Производительность: Отличается своей высокой производительностью по нагреву воды. Это достигается благодаря мощному спиральному нагревательному элементу, который способен производить более 2,5 литров горячей воды в минуту. При этом эффективность нагрева воды достигает 95%.
Надежность использования: Нагревательный элемент изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и находится в специальных колбах. При прохождении воды спираль ТЭНа вибрирует, предотвращая тем самым образование накипи, что значительно увеличивает ресурс работы водонагревателя.
Водонагреватель оснащен датчиком холла, который контролирует проток воды в водонагревателе. Специальный термостат обеспечивает защиту от перегрева водонагревателя, отключая его при нагреве воды выше 70°C.
Гарантия 2 года.
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Вес, кг | 1.7 |
| Высота | 154.5 мм |
| Высота, мм | 217 |
| Габариты без упаковки | 190х85х154.5 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 121 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | нет |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 80 °С |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | верхняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 2.8 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Smarttronic |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | есть |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина, мм | 240 |
