Проточный водонагреватель KITFORT КТ-6522
Проточный водонагреватель KITFORT КТ-6522
- Производитель: KITFORT
- Модель: 40141421
- Наличие: Есть в наличии
- 3190.00р.
Проточный водонагреватель KT-6522 предназначен для быстрого нагрева холодной проточной воды. Водонагреватель отличается простотой и легкостью монтажа: закрепите устройство на вашем смесителе на место аэратора с помощью муфт для смесителей различных диаметров из комплекта.
В корпусе водонагревателя установлен нагреватель (ТЭН), который быстро нагревает воду, проходящую через устройство. С помощью KT-6522 вы можете нагреть воду до 30–60 оС, при этом в отличие от накопительных водонагревательных систем вам не нужно ждать, когда бойлер с водой нагреется. Кроме того, объем нагретой воды ничем не ограничивается.
Отличительной особенностью работы проточных водонагревателей является постоянство температуры воды. Температура нагрева регулируется напором воды: чем меньше напор, тем выше температура воды. Также вы можете включить подачу холодной воды. При этом, установив комфортную температуру в начале использования, вы можете не беспокоиться, что из крана пойдет кипяток или холодная вода.
Проточный водонагреватель KT-6522 обладает компактными размерами, поэтому он не займет много места на вашей кухне или в ванной.
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 1.07 |
| Высота | 95 мм |
| Высота, мм | 244 |
| Габариты без упаковки | 157 х 65 х 95 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 110 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | нет |
| Индикация включения | есть |
| Мах тем-ра нагрева воды | 70 °С |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | верхняя/нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 5 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Самодиагностика | нет |
| Способ крепления | на кран |
| Способ подачи воды | безнапорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | квадратная |
| Цвет | серебро |
| Ширина | 157 мм |
| Ширина, мм | 178 |
