Проточный водонагреватель KITFORT КТ-6034
Проточный водонагреватель КТ-6034 предназначен для нагрева холодной проточной воды.
В корпусе водонагревателя установлен ТЭН, который быстро нагревает воду, проходящую через устройство. С помощью KT-6034 вы можете нагревать воду до 55 °C, при этом в отличие от накопительных водонагревательных систем вам не нужно ждать, когда бойлер с водой нагреется, и вы не ограничены объемом бака бойлера. Также преимущество проточных водонагревателей заключается в том, что они занимают меньше места и более легкие. Благодаря легкому весу водонагреватель можно крепить на стену даже из гипсокартона. Проточный водонагреватель нагревает проходящую воду в течение нескольких секунд после включения подачи горячей воды. Для быстрого нагрева воды проточный водонагреватель должен обладать достаточно высокой мощностью. Мощности водонагревателя KT-6034 хватает, чтобы не только помыть руки, но и принять душ. Время подачи нагретой воды ничем не ограничивается. Однако потребуется выделенная линия электропитания.
Отличительной особенностью работы проточного водонагревателя KT-6034 является постоянство температуры воды. Вы можете установить температуру воды 30–55 °C с шагом 1 °C. Но температура воды также зависит от напора: если напор слишком сильный, температура воды может быть ниже установленной. При этом, установив комфортную температуру в начале использования, вы можете не беспокоиться, что из крана пойдет кипяток или холодная вода.
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес, кг | 2.19 |
| Высота | 330 мм |
| Высота, мм | 291 |
| Габариты без упаковки | 210 х 70 х 330 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 115 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 55 °С |
| Мощность | 6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 4 л/мин |
| Пульт ДУ | да |
| Самодиагностика | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | безнапорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | сенсорное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 210 мм |
| Ширина, мм | 390 |
