Проточный водонагреватель Electrolux Taptronic S НС-1246477
Проточный водонагреватель Electrolux Taptronic S НС-1246477
- Производитель: Electrolux
- Модель: 16189375
- Наличие: Есть в наличии
- 5190.00р.
Корпус проточноговодонагревателя Electrolux Taptronic S НС-1246477 выполнен из нержавеющей стали и обладает особой дизайнерской формой, что подчеркивает его уникальность, а надежность модели подтверждается гарантией - 2 года.
В Taptronic S впервые применены технологии, многократно повышающие безопасность при использовании:
- технология AirFuse контролирует уровень воды в камере c нагревательным элементом благодаря особой разработке, в результате чего давление воздуха извне не позволяет камере полностью заполниться водой.
- технология SteamDrive, не позволяющая прибору перегреваться – в случае отсутствия подачи воды при включенном приборе горячий пар выпускается через специальные отверстия, в результате чего пар выходит быстрее чем прежде;
- Контактные пластины водонагревателя, выполненные из бериллиевой бронзы и покрытые серебром, изготовлены по технологии SilverSafe и имеют увеличенное расстояние между друг другом, что повышает эффективность работы приборов.
Особенности: Дисплей с индикацией температуры нагрева Во время работы дисплей отображает температуру нагрева воды. Высокая мощность для мгновенного нагрева Прибор обладает мощностью 3.3 кВт, что достаточно для мгновенного нагрева воды и комфортного использования.
Преимущества Electrolux
- Технология AirFuse контролирует уровень воды в камере c нагревательным элементом
- Технология SteamDrive, не позволяющая прибору перегреваться
- Во время работы дисплей отображает температуру нагрева воды
- Прибор обладает мощностью 33 кВт, что достаточно для мгновенного нагрева воды и комфортного использования
Гарантия производителя зависит от серии
на товары Electrolux
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Высота | 220 мм |
| Высота, мм | 330 |
| Габариты без упаковки | 220х185х105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 275 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 1.48 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Taptronic |
| Способ крепления | на кран |
| Способ подачи воды | безнапорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | не применимо |
| Цвет | серый |
| Ширина | 185 мм |
| Ширина, мм | 115 |
