Проточный водонагреватель Electrolux SP 18 ELITEC
Проточный водонагреватель Electrolux SP 18 ELITEC
- Производитель: Electrolux
- Модель: 52301
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Проточный водонагреватель Electrolux SP 18 ELITEC оснащен нержавеющим спиральным нагревательным элементом, который изолирован от воды и защищен от образования накипи. Возможно обеспечение одной или нескольких водозаборных точек. Интеллектуальная система управления автоматически регулирует рабочие параметры прибора и поддерживает температуру нагрева воды. Возможен монтаж водонагревателя над или под раковиной.
Преимущества Electrolux SP 18 ELITEC
- Автоматическое включение/выключение;
- Датчик защиты от перегрева;
- Регулировка температуры нагрева воды в диапазоне 30-60 градусов;
- Термостат;
- Возможна установка над или под раковиной;
- Водонагреватель предназначен для снабжения одной или нескольких водозаборных точек;
- Система обнаружения воздушных пробок.
Гарантия производителя зависит от серии
на товары Electrolux
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 3.65 кг |
| Вес, кг | 4.5 |
| Высота | 466 мм |
| Высота, мм | 155 |
| Габариты без упаковки | 466х231х97 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 18 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 380(400) В |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Производительность | 9.2 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | ELITEC |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | есть |
| Цвет | белый |
| Ширина | 231 мм |
| Ширина, мм | 300 |
