Проточный водонагреватель Electrolux SMARTFIX 2.0 S (6,5 kW) - душ НС-1017841
Проточный водонагреватель Electrolux SMARTFIX 2.0 S (6,5 kW) - душ НС-1017841
- Производитель: Electrolux
- Модель: 15296332
- Наличие: Есть в наличии
- 2843.00р.
Электрический проточный водонагреватель Electrolux SMARTFIX 2.0 S (6,5 kW) - душ НС-1017841 имеет встроенный термостат защиты от перегрева и датчик давления. В комплект поставки входит душевая насадка. Медный нагревательный элемент обеспечивает быстрый нагрев воды. Предусмотрен три ступени мощности нагрева воды (3000/3500/6500 Вт). Данный прибор рассчитан на обслуживание одной точки водоразбора.\r\n
Преимущества Electrolux SMARTFIX 2.0 S душ
- Медный спиральный нагревательный элемент.
- Водонагреватель предназначен для обеспечения горячей водой одной точки водоразбора.
- Гидравлическая система управления.
- Температура воды зависит от величины потока.
- Автоматическое включение и выключение при открытии/закрытии крана.
- Три режима мощности (3,0/3,5/6,5 кВт).
- Датчик давления.
- Термостат защиты от перегрева.
- Душевая насадка в комплекте.
Гарантия производителя зависит от серии
на товары Electrolux
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.55 |
| Высота | 135 мм |
| Высота, мм | 215 |
| Габариты без упаковки | 135х270х100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 295 |
| Душевая насадка | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | душ |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 3.7 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Smartfix 2.0 |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | безнапорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | есть |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 270 мм |
| Ширина, мм | 115 |
