Проточный водонагреватель Electrolux NPX 8 Flow Active 2.0 НС-1146493
Проточный водонагреватель Electrolux NPX 8 Flow Active 2.0 НС-1146493
- Производитель: Electrolux
- Модель: 15747186
- Наличие: Есть в наличии
- 22190.00р.
- Габариты 370×226×88 мм Экономят место при монтаже – подходит для небольших помещений
- LCD-дисплей Позволяет контролировать параметры нагрева и протока воды
- Самодиагностика Помогает быстро обнаружить неисправность
- 2 года гарантии Говорят о высокой надежности водонагревателя
Проточные водонагреватели Electrolux NPX 8 Flow Active 2.0 НС-1146493 оборудованы электронной системой управления, автоматически поддерживающей постоянный нагрев воды и контролирующей температуру на входе и выходе из прибора во избежание ее повышения/понижения при скачках давления воды. Водонагреватель имеет мощный спиральный нагревательный элемент из нержавеющей стали. Все модели защищены от образования накипи и перегрева, компактны и имеют высший класс пылевлагозащищенности (IP X4).
Водонагреватель может обеспечить горячей водой несколько точек водоразбора. Прибор включается/выключается автоматически при открытии/закрытии водопроводного крана. Интеллектуальная система управления автоматически регулирует все основные параметры работы прибора и поддерживает температуру нагрева воды в диапазоне 30° - 60°С. Перегрев водонагревателя исключен благодаря установленному датчику защиты.
- Автоматическое включение и выключение
- LCD-дисплей. Сенсорное управление
- Активное управление протоком воды (ручка регулировки на лицевой панели)
- Интеллектуальная система управления
- Индикация температуры нагрева
- Индикация протока воды
- Установка температуры с точностью до 1°С (30–60°С)
- Программирование 1-ой индивидуальной температуры нагрева
- Защита от образования накипи, датчик протока и защита от перегрева
- Электронный контроль температуры на входе и выходе из прибора
- Сетчатый фильтр воды
- Самодиагностика
- Производительность: 4,2 л/мин
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
- Гарантия – 2 года
Преимущества Electrolux NPX 8 Flow Active 2.0
- Активное управление протоком воды (ручка регулировки на лицевой панели)
- Интеллектуальная система управления;
- Индикация температуры нагрева;
- Индикация протока воды;
- Мощный спиральный нагревательный элемент из нержавеющей стали;
- Установка температуры с точностью до 1°С (30–60°С);
- Программирование 1-ой индивидуальной температуры нагрева;
- Защита от образования накипи, датчик протока и защита от перегрева;
- Электронный контроль температуры на входе и выходе из прибора;
- Сетчатый фильтр воды;
- Самодиагностика;
- Электрический проточный водонагреватель Electrolux NPX 8 Flow Active 2.0 НС-1146493 отличается элегантностью дизайна и высокой производительностью;
- Данный водонагреватель легко обеспечит водой как мойку с умывальником, так и позволит принять душ или ванну;
- Водонагреватель может обеспечить горячей водой несколько точек водоразбора;
- Прибор включается/выключается автоматически при открытии/закрытии водопроводного крана.
Гарантия производителя зависит от серии
на товары Electrolux
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 3.2 |
| Высота | 370 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 370х226х88 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 390 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 8.8 кВт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 4.2 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | Flow Active 2.0 |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | есть |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 226 мм |
| Ширина, мм | 245 |
