Проточный водонагреватель Clage DSX Touch 039534
Проточный водонагреватель Clage DSX Touch 039534 рассчитан на обслуживание нескольких точек водоразбора. Cенсорный экран обеспечивает удобство управления настройками водонагревателя.
Цвет экрана плавно изменяется в зависимости от заданной температуры от синего (прохладная вода) через пурпурный к красному (горячая).
Преимущества Clage DSX Touch
- Clage DSX Touch 039534 отвечает самым высоким требованиям комфорта и энергоэффективности горячего водоснабжения ванной комнаты.
- Прибор имеет достаточную мощность и производительность для обеспечения горячей водой как одной, так и нескольких точек отбора воды одновременно.
- Cенсорный экран позволяет полностью управлять всеми функциями и режимами водонагревателя.
- Цвет экрана плавно меняется в зависимости от заданной температуры от синего (прохладная вода) через пурпурный к красному (горячая).
- Полностью электронная система управления позволяет точно установить температуру в диапазоне между 20 и 60 °C с точностью 0,5 °C и поддерживать ее вне зависимости от расхода и температуры воды на входе в прибор благодаря использованию технологий контроля температуры TWIN TEMPERATURE Control TTC и динамического управления потоком SERVOTRONIC с помощью встроенного вентиля со смесителем.
- До восьми профилей пользователей для хранения персональных настроек.
- Встроенная система защиты от воздушных пробок.
- Защита от перегрева и от низкого давления.
- Спиральный нагревательный элемент IES устойчив к образованию накипи и полностью пригоден для ремонта.
- Multiple Power System MPS – при подключении возможен выбор мощности.
- Пульт дистанционного управления FX входит в комплект поставки.
- Скрытое/открытое подключение трубопроводов.
- Класс защиты корпуса – IP 24.
- Класс энергоэффективности – A.
Гарантия производителя 3 года
на товары Clage
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 2.8 |
| Высота | 466 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 466х231х99 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 230 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 27 кВт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 380(400) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Предохранительный клапан | да |
| Производительность | 13.8 л/мин |
| Пульт ДУ | да |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | E-comfort |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Управление | электронное |
| Ускоренный нагрев | да |
| Фильтр для воды | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 231 мм |
| Ширина, мм | 460 |
