Проточный водонагреватель Clage DEX 27 039533
Проточный водонагреватель Clage DEX 27 039533 подходит для обслуживания как одной, так и нескольких точек разбора воды одновременно.
Электронная система управления Twin Temperature Control TTC обеспечивает выбор желаемой температуры нагрева воды в диапазоне 20-60 °C.
Преимущества Clage DEX 27
- Clage DEX 27 039533 включает в себя все необходимое для комфортного обеспечения пользователей горячей водой.
- Прибор имеет достаточную мощность и производительность и поэтому может использоваться для снабжения горячей водой как одной, так и нескольких точек отбора воды одновременно.
- Электронная система управления Twin Temperature Control TTC позволяет точно установить температуру между 20 и 60 °C. Возможна фиксация температуры заданного значения.
- Спиральный нагревательный элемент IES устойчив к образованию накипи и полностью пригоден для ремонта.
- Два предустановленных значения температуры воды (38 и 45 °C) можно перепрограммировать.
- Multiple Power System MPS – при подключении возможен выбор мощности.
- Защита от воздушных пробок.
- Скрытое/открытое подключение трубопроводов.
- Класс защиты корпуса – IP 25.
- Класс энергоэффективности – A.
Гарантия производителя 3 года
на товары Clage
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Высота | 466 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 466х231х103 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 230 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 27 кВт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Предохранительный клапан | да |
| Производительность | 13.8 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | E-comfort |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Управление | электронное |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Фильтр для воды | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 231 мм |
| Ширина, мм | 460 |
