Проточный водонагреватель Clage DBX 24 039528
Проточный водонагреватель Clage DBX 24 039528оснащен электронной системой управления, которая способна менять задействованную мощность в зависимости от скорости потока и температуры воды на входе.
Спиральный нагревательный элемент IES® устойчив к образованию накипи, походит для ремонта.
Преимущества Clage DBX 24
- Электронная система управления меняет задействованную мощность в зависимости от скорости потока и температуры воды на входе.
- Настройка желаемой выходной температуры в диапазоне от 30 до 60 °C производится с помощью блока регулировки, расположенного под передней крышкой (заводская установка: 50 °C).
- Спиральный нагревательный элемент IES® устойчив к образованию накипи и полностью пригоден для ремонта.
- Встроенная защита от перегрева и от низкого давления.
- Скрытое/открытое подключение трубопроводов.
- Класс защиты корпуса – IP 25.
- Класс энергопотребления – А
Гарантия производителя 3 года
на товары Clage
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Высота | 466 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 466х231х100 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 230 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | нет |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 24 кВт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 380(400) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Предохранительный клапан | да |
| Производительность | 12.3 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | BASITRONIC |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Управление | электронное |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Фильтр для воды | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 231 мм |
| Ширина, мм | 460 |
