Проточный водонагреватель Clage Comfort DEX Next 3200-36400
Проточный водонагреватель Clage Comfort DEX Next 3200-36400 оснащен электронным управлением и графическим дисплеем e-Paper, а также сенсорными кнопками для удобного и экономичного водоснабжения горячей водой на одной или более водоразборных точек.
Электронная система управления регулирует потребление мощности в зависимости от выбранной температуры воды на выходе из крана, температуры на входе и объемного расхода для точного набора и поддержания заданной температуры в случае изменения напора. Нужную температуру воды на выходе из крана можно ввести в диапазоне от 20°C до 60°C с помощью сенсорных кнопок и увидеть на дисплее e-Paper.
DEX Next имеет интуитивно понятное меню, в котором можно настраивать различные пользовательские профили и считывать полученные данные.
Температура на входе может достигать 70°C, поэтому водонагреватель также используется для дополнительного нагрева, например, в солнечных установках.
Проточный водонагреватель может работать вместе с внешним реле сброса нагрузки для соответствующего вида водонагревателей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Высота | 468 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 239х96х468 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 290 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 27 кВт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 380(400) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 13.8 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | DEX Next |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Управление | электронное |
| Ускоренный нагрев | да |
| Фильтр для воды | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 239 мм |
| Ширина, мм | 530 |
