Проточный электроводонагреватель Термекс Trend 6000 ЭдЭБ01145
Проточный электроводонагреватель Термекс Trend 6000 ЭдЭБ01145
- Производитель: Термекс
- Модель: 15888657
- Наличие: Есть в наличии
- 8090.00р.
Проточный электроводонагреватель Термекс Trend 6000 ЭдЭБ01145 может подключаться к нескольким точкам водоразбора.
Прибор с электронной системой управления можно монтировать как под раковину, так и над ней.
Нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали.
Преимущества Термекс Trend 6000
- Материал нагревательного элемента - нержавеющая сталь;
- Производительность (25 ?) 3.4 л/мин;
- Производительность (35 ?) 2.5 л/мин;
- Минимальное сечение кабеля - 4 кв. мм;
- Тип размещения - универсальное;
- Минимальное рабочее давление - 0.08 МПа;
- Номинальное давление - 1 МПа;
- Точки водоразбора - несколько;
- Класс защиты от поражения электрическим током - 1;
- Защита от включения без воды;
- Защита от перегрева;
- Выбор температуры;
- Расход воды для включения - 2.2 л/мин;
- Класс энергоэффективности - А;
- Термекс Trend 6000 ЭдЭБ01145 предназначен для обеспечения горячей водой бытовых объектов, имеющих магистраль водоснабжения с необходимыми параметрами.
Гарантия производителя зависит от серии:
на товары Термекс
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Вес, кг | 1.627 |
| Высота | 157 мм |
| Высота, мм | 183 |
| Габариты без упаковки | 190х90х157 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 229 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 50 °С |
| Мощность | 6 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Производительность | 3.4 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Trend |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | горизонтальная |
| Фильтр для воды | есть |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина, мм | 117 |
