Проточный электроводонагреватель Термекс Topflow Pro 24000 ЭдЭБ01057
Проточный электроводонагреватель Термекс Topflow Pro 24000 ЭдЭБ01057
- Производитель: Термекс
- Модель: 15879588
- Наличие: Есть в наличии
- 15590.00р.
Проточный электроводонагреватель Термекс Topflow Pro 24000 ЭдЭБ01057 представляет собой трехфазное стационарное оборудование, которое предназначено для решения вопроса горячего водоснабжения в частном бизнесе, муниципальных зданиях, загородных домах, а также на предприятиях.
Надежность
ТЭН и колба изготовлены из нержавеющей стали с легирующими элементами, что исключает вероятность образования накипи и способствует долгому сроку службы.
Современный дизайн
Белоснежный корпус модели отличается обтекаемой формой, а также высокой ударопрочностью.
Преимущества Термекс Topflow Pro 24000
- Минимальное сечение кабеля - 6 кв. мм.
- Минимальное рабочее давление - 0.1 МПа.
- Номинальное давление - 1 МПа.
- Класс защиты от поражения электрическим током - 1.
- Защита от включения без воды.
- Защита от воздушных пробок.
- Двойная защита от перегрева.
- Яркий ЖК-дисплей с подсветкой.
- Современный дизайн Термекс Topflow Pro 24000 ЭдЭБ01057.
- Автоматическое поддержание заданной температуры даже при колебаниях напора в водопроводной системе.
- Возможность точной установки температуры.
- Автоматическое запоминание последних настроек.
- ТЭН и колба из нержавеющей стали.
- Бескомпромиссно быстрый и бесперебойный нагрев воды.
- Интуитивно-понятное электронное управление.
- Высокая производительность.
- Предусмотрено 12 температурных режимов с температурой нагрева от 40 до 73 градусов.
Гарантия производителя зависит от серии:
на товары Термекс
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Высота | 477 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 477х125х257 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 165 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 73 °С |
| Мощность | 24 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 380(400) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 13.8 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | Topflow Pro |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | есть |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 257 мм |
| Ширина, мм | 300 |
