Проточный электроводонагреватель Термекс Topflow Pro 21000 ЭдЭБ00394
Проточный электроводонагреватель Термекс Topflow Pro 21000 ЭдЭБ00394
- Производитель: Термекс
- Модель: 27669654
- Наличие: Есть в наличии
- 15090.00р.
Проточный электроводонагреватель Термекс представляет собой трехфазное стационарное оборудование, которое служит для решения вопроса горячего водоснабжения в частном бизнесе, муниципальных зданиях, загородных домах, а также на предприятиях.
Благодаря ТЭНу и колбе из нержавеющей стали модель отличается быстрым и бесперебойным нагревом воды.
Корпус изделия выполнен из белоснежного ударопрочного пластика, который не выгорает и не желтеет под воздействием УФ-лучей.
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Высота | 477 мм |
| Высота, мм | 472 |
| Габариты без упаковки | 477х125х257 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 115 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 21 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение сети | 380(400) В |
| Насадки | нет |
| Производительность | 8.5 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 24 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | есть |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 257 мм |
| Ширина, мм | 255 |
