Проточный электроводонагреватель Kospel KDE 24 Bonus
Проточный электроводонагреватель Kospel KDE 24 Bonus
- Производитель: Kospel
- Модель: 15083191
- Наличие: Есть в наличии
- 37016.00р.
Водонагреватель Kospel KDE 24 Bonus это современный водонагреватель проточного типа с электрическим нагревом. Подводка воды крепится снизу, сам водонагреватель устанавливается на ровную поверхность в вертикальном положении, служит для нагрева воды в необходимое время.
Одна из особенностей водонагревателей Kospel KDE 24 Bonus это то, что начало потребления электроэнергии начинается только в момент начала эксплуатации, т.е. непосредственного разбора воды.
Преимущества Kospel KDE 24 Bonus
- Современный дизайн, компактные размеры.
- Колба и ТЭН из меди.
- Высокий класс энергетической эффективности «А».
- Электронное управление позволяет точно контролировать температуру воды.
- Плавная регулировка и стабилизация температуры воды в диапазоне от 30°С до 60°С.
- Легкий, быстрый монтаж и продуманная конструкция позволяют максимально сократить время и усилия при установке оборудования.
Гарантия производителя 1 год
на товары Kospel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 5.9 |
| Высота | 440 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 440х245х120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 490 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 24 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 380(400) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 8.7 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | KDE |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 245 мм |
| Ширина, мм | 260 |
