Проточный электрический водонагреватель ZOTA InLINE ZI 18 346842 0018 14313
Проточный электрический водонагреватель ZOTA InLINE ZI 18 346842 0018 14313
- Производитель: ZOTA
- Модель: 16393302
- Наличие: Есть в наличии
- 42130.00р.
Проточный электрический водонагреватель ZOTA InLINE ZI 18 346842 0018 14313 способен нагреть 540 литров воды до 26 градусов за час.
Возможен вертикальный и горизонтальный монтаж.
Агрегат имеет две ступени мощности, что позволяет подобрать наиболее эффективный расход электроэнергии.
Оснащен датчиками протока и перегрева, магнитным пускателем и предохранительным клапаном, что делает работу агрегата безопасной.
Преимущества ZOTA InLINE ZI 18
- Возможность подключения нескольких точек разбора воды.
- Простое управление.
- Компактные габаритные размеры.
- Удобство сервисного обслуживания: возможна легкая замена нагревательного элемента.
- Открывающийся на шарнирах кожух предоставляет легкий доступ к любому элементу водонагревателя.
- Две ступени мощности для эффективного расхода электроэнергии.
- Бесшумная работа силового блока за счет применения электромагнитных реле в коммутирующей схеме.
- Датчик протока, магнитный пускатель и датчик перегрева обеспечивают безопасность.
- Предохранительный клапан на 8 бар в комплекте.
- Возможность визуального контроля степени нагрева.
- Регулировка температуры нагрева воды.
- Рабочее давление 6 атмосфер.
- Присоединительные размеры патрубков 1/2''.
- Возможность вертикального или горизонтального монтажа.
- Крепежный набор в комплекте.
- Мощность 18 кВт.
Гарантия производителя 1 год
на товары ZOTA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 26 кг |
| Вес, кг | 26 |
| Высота | 664 мм |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 319х136х664 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 680 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 70 °С |
| Мощность | 18 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение сети | 380(400) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Производительность | 10 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | InLINE ZI |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | 21 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 319 мм |
| Ширина, мм | 360 |
