Проточный электрический водонагреватель Oasis EP-3 4640039481188
Проточный электрический водонагреватель Oasis EP-3 4640039481188
- Производитель: Oasis
- Модель: 16144624
- Наличие: Есть в наличии
- 4370.00р.
Электрический проточный водонагреватель Oasis EP-3 - это отличное решение при отсутствии централизованной горячей воды. Подобный смеситель-водонагреватель станет отличным приобретением для дачи, квартиры, загородного дома. Он имеет стильный и современный дизайн, практически не отличается от обычного крана и его легко установить самостоятельно.
Простота и надёжность.
Мощный нагревательный элемент обеспечивает моментальный нагрев воды до 60°С, в зависимости от температуры входящей воды и напора. Небольшие габаритные размеры, совпадающие с обычными смесителями, позволяют легко установить электронагреватель в ванну. Благодаря душевой лейке, идущей в комплекте, можно принимать душ. Удобная регулировка температуры выходящей воды и цифровой дисплей, отображающий температуру воды, обеспечивают комфортное использование прибора. Конструкция излива предоставляет возможность его поворота на 360 градусов. Основные компоненты прибора, соприкасающиеся с водой, выполнены из нержавеющей стали, устойчивой к образованию коррозии. Устройство защитного отключения обеспечивает безопасность при эксплуатации прибора, прекращая подачу электричества в случае поломки.
Электрические проточные водонагреватели Oasis - комфорт и надёжность в одном устройстве.
Преимущества OASIS EP-3
- Моментальный нагрев воды
- Все детали выполнены из прочных и безопасных материалов
- Мощный нагревательный элемент
- Возможность поворачивать кран на 360°
- Большой дисплей, показывающий температуру нагрева
- В комплект входит душевая лейка со шлангом
- Кабель оснащён устройством защитного отключения
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.6 |
| Высота | 430 мм |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 430x60x160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 430 |
| Душевая насадка | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | есть |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | душ+кран |
| Ограничение температуры нагрева | нет |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 5 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | EP-3 |
| Способ крепления | на кран |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | не применимо |
| Цвет | белый/серый |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина, мм | 122 |
