Противопожарный замок PALIDORE pz-0433 anti-panic j530-t 98761286
Противопожарный замок PALIDORE pz-0433 anti-panic j530-t 98761286
- Производитель: PALIDORE
- Модель: 29746394
- Наличие: Есть в наличии
- 1172.00р.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 1 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 14 мм |
| Высота | 187 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 85 мм |
| Длина, мм | 28 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | механизм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | нет |
| Ответная планка | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | автоматическое |
| Тип ключа | английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Толщина лицевой планки | 3 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | хром блестящий |
| Ширина | 24 мм |
| Ширина, мм | 220 |
