Пропиленгликоль APIS 65-процентный водный раствор, 50 кг RUQ-019-0007
Пропиленгликоль APIS 65-процентный водный раствор, 50 кг RUQ-019-0007
- Производитель: APIS
- Модель: 27830600
- Наличие: Есть в наличии
- 14295.00р.
65-процентный водный раствор пропиленгликоля используется в качестве экологичной основы антифризов для автомобилей и систем кондиционирования, а также основы теплоносителей для систем отопления бытового и промышленного назначения.
Обеспечивает стабильную работу теплообменного оборудования в диапазоне температур от от −57 °C до +108 °C. ГОСТ 19710-2043.
Пропиленгликоль безопасен для здоровья человека, не образует ядовитых соединений и легко утилизируется по окончании срока эксплуатации.
- Плотность при 20 ℃ — 1.050 г/см3
- Теплоемкость при 20 ℃ — 0.785 кДж/кг
- Теплопроводность — 0.36 Вт/м·К
- Вязкость — 1.3 МПа∙с
| Характеристики | |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес, кг | 51.77 |
| Высота, мм | 605 |
| Габариты без упаковки | 382х382х605 мм |
| Длина, мм | 382 |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | основа для антифризов и теплоносителей |
| Объем | 49.305 л |
| Объем (вес) | 50 кг |
| Основа | пропиленгликоль |
| Температура замерзания | -57 °С |
| Температура кипения | +108 °С |
| Цвет антифриза | прозрачный |
| Ширина, мм | 382 |
