Промышленный пылесос Sturm VC7220
Промышленный пылесос Sturm VC7220
- Производитель: Sturm
- Модель: 38205144
- Наличие: Есть в наличии
- 6990.00р.
Практичная универсальная модель оптимальной мощности для повседневной работы.
Оптимальная мощность всасывания в любом режиме, эффективный фильтр, широкий спектр оснащения, практичный дизайн и компактные размеры делают этот прибор эффективным помощником при тщательной уборке рабочих мест, бытовых помещений, офисов или квартир. Аппарат способен уверенно выполнить свою работу независимо от того, что нужно делать: от очистки столов, полов или верстаков, до диванов автомашин или подушек.
Широкий набор оснастки позволяет пылесосу очень легко адаптироваться к потребностям потребителя. Благодаря практичной удлинительной трубке с подходящей насадкой для пола его можно использовать для очистки рабочих поверхностей и мебели, мягких сидений, а также ковровых покрытий и полов. С помощью шланга длиной 2,5 м и узкой щелевой насадки даже в труднодоступных местах обеспечивается наилучший результат чистоты.
Для удаления пыли и стружки при совместной работе с электроинструментом предусмотрено его подключение через встроенную розетку на корпусе пылесоса, а универсальный адаптер подойдет для непосредственного присоединения всасывающего шланга к работающему инструменту.
Для сокращения времени обслуживания практичная конструкция пылесоса выполнена так, что пылесборник и фильтр можно легко удалить, очистить и обратно установить на место.
Безопасность работы инструмента поддерживает функция защиты двигателя при перегреве и функция отключения инструмента при заполнении мешка для мусора.
Преимущества
- Электророзетка с возможностью подключать электроинструменты мощностью до 2000Вт
- Высокоэффективный НЕРА-фильтр исключает обратный выброс пыли в воздух и надежно защищает двигатель
- Вместительный 20-литровый бак из нержавеющей стали позволяет производить как сухую так и влажную уборки на больших площадях
- Функция выдува для экспресс очистки рабочих столов, верстаков и тп
- Платформа на 4-х независимых колесах способствует легкому движению пылесоса вслед за пользователем
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 5.15 кг |
| Вес, кг | 5.85 |
| Возможность влажной уборки | нет |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 420 |
| Габариты без упаковки | 450х330х330 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина кабеля | 3.5 м |
| Длина, мм | 335 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Класс пыли | L |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Модель пылесоса | VC7220 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Мощность встроенной розетки | 2 кВт |
| Моющий | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 20 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 19 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 30 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | промышленный |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | есть |
| Функция выдувания | да |
| Ширина, мм | 335 |
