Промышленный пылесос Starmix ISP iPulse ARH 1435 asbest EWA 017303
Промышленный пылесос Starmix ISP iPulse ARH 1435 asbest EWA 017303 используется на строительных площадках и в производственных цехах для сбора особо вредной пыли класса Н. Он оборудован розеткой для подключения электроинструмента, оснащенной функцией синхронизации включения/выключения. Модель гарантирует высокое качество уборки, мелкодисперсная пыль не поднимается в воздух благодаря специальному диффузору. Наличие цифрового сенсора позволяет контролировать уровень загрязнения фильтра.
Преимущества STARMIX ISP iPulse ARH 1435 asbest EWA 017303
- Степень удержания пыли 99,995%;
- Система плавного пуска/остановки;
- Звуковой индикатор падения потока воздуха;
- Антистатическая обработка корпуса промышленного пылесоса Starmix ISP iPulse ARH 1435 asbest EWA 017303;
- Удобные, утопленные в корпус защелки бака полностью исключают самопроизвольное открывание;
- Откидной крючок на ручке для намотки сетевого шнура при переноске;
- Уникальная система электромагнитной импульсной виброочистки позволяет производить автоматическую очистку фильтров во время работы пылесоса без потери силы всасывания и производительности;
- 2 больших колеса и 2 поворотных ролика с тормозами обеспечивают стабильность и высокую маневренность;
- Интеллектуальная система позволяет распознать причину падения производительности и своевременно включить виброочистку только в том случае, когда причиной является засорение фильтров;
- Поворотный переключатель для работы с пластиковым РЕ-пылесборником.
Гарантия производителя
на товары STARMIX
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 15.7 кг |
| Вес, кг | 14.94 |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 550 |
| Габариты без упаковки | 530х400х550 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация заполнения | есть |
| Класс пыли | Н |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объем бака | 35 л |
| Разрежение | 248 мбар |
| Расход воздуха | 61 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Тип | сухая уборка + сбор влажного мусора |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | Н 14 |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 400 |
